Выезд на дом

Акушеры Томска

· 268 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 268 акушеров, 161 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 892 руб.

Дмитриева Маргарита Леонидовна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Акушеры Томска (268)

Частные акушеры в Томске

• 268 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 161 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 892 руб.

Акушеры Томска - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор отзывчивый, понимающий и человечный, что в наше время не мало важно. Лучше специалиста я не встречала. Она мне очень помогла и я планирую наблюдаться у неё дальше. Данного врача я порекомендую знакомым!
Марина , 09 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное впечатление. Доктор все мне объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Планирую наблюдаться у этого врача.
Елена , 26 апреля 2022
Все прекрасно было, десять из десяти. Доктор в общении была очень вежлива, тактична. Меня все устроило абсолютно. Для себя я получила информацию. Порекомендовала бы этого специалиста.
Анна , 02 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливый и корректный. Она назначила лечение и дала рекомендации. К доктору попала случайно, но считаю что удачно. Я могу порекомендовать специалиста при необходимости.
Алеся , 12 марта 2022
Врач хороший, все объяснил, дал рекомендации. Доктора выбрала по свободной записи. Прием начался без задержек. Обращусь повторно к данному доктору. Осталась довольна качеством приема.
Диана , 27 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, задавал вопросы, дал полезные советы о которых я даже не догадывалась, очень помог. Обращусь повторно к данному врачу. Осталась довольна качеством приема.
Валерия , 23 февраля 2022
В целом все хорошо. Мне очень понравился этот врач, я ее искала. Татьяна Николаевна провела осмотр, отправила на УЗИ, выписала витамины, диету, лечение будет дальше. Ничего лишнего. Дольше планирую у нее консультироваться онлайн.
Надежда , 23 февраля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Врач меня полностью устроил. Времени мне уделили достаточно. Ирина Александровна хорошая и приятная женщина. Доктор всё мне рассказал и объяснил. Жалко, что специалист уходит в отпуск, я бы дальше у него лечилась.
Мария , 31 декабря 2021
Отзывчивый, внимательный, щепетильный доктор. Прием прошел хорошо, длился 20-25 минут. Марина Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Алевтина , 21 ноября 2021
Доктор отличный, мне очень понравился. Любовь Константиновна профессионал, знает свое дело. По итогу приема врач назначила дать необходимые анализы и я уже записалась на повторный прием.
Алина , 11 ноября 2021