Выезд на дом

Акушеры Томска

· 264 врача Акушеры в Томске: 264 анкеты врачей, 5 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 850 до 1600 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Шелковникова Виктория Валерьевна - акушер

г. Томск, Сибирская, 9/1
8 (382) 299-46-28
1 2 3 4 5 6 7 ... 27
Акушеры Томска (264)

СберЗдоровье собрал лучших акушеров Томска. Средний рейтинг врачей из клиник акушерства — 4.4. 264 хороших врача, стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 до 1600 рублей.

Акушеры Томска - последние отзывы

Врач отличается от того, у которого я была. Совершенно другая консультация и подход. Очень хорошо разбирает задачи и проблемы.Понравился индивидуальный подход: смотрит анализы не по 'штампу'. Доктор профессионален, тактичен и все важные, присущие для врачей, качества. Разобрал ситуацию и выявил проблемные участки. Сейчас в процессе лечения.
Элла, 04 июня 2021
Доктор внимательный, хороши и замечательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач проконсультировала меня по УЗИ и выписала лечение.
Валентина, 21 мая 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Грамотный, внимательный и компетентный врач. Она очень приветливая в общение. Доктор спокойно, не торопясь разговаривала, проконсультировала меня, ответила на вопросы, назначила лечение, обследование и дала рекомендации. Специалист заинтересована, чтобы я не останавливалась и шла дальше. Я получила план дальнейших действий. Прием длился минут 30.
Ирина, 11 июня 2021