Пирусская Ирина Александровна

Венеролог · Дерматолог · Диетолог

· Стаж 31 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Терра Медика»

г. Томск ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Принимает взрослых в «ЛДЦ Медика»

г. Томск ул. Советская, д. 86

8 (382) 299-53-12

⚕️Пирусская Ирина Александровна - врач венеролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний, передающихся половым путем, таких как уреаплазмоз, сифилис, трихомониаз, гонорея, генитальный герпес, хламидиоз, микоплазмоз. Занимается диагностикой и лечение заболеваний кожи, ногтей, волосистой части головы, в том числе экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и др. Подробная информация о враче

1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2016
"Дерматовенерология", Сибирский государственный медицинский университет

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).

Доктор провела осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Все было корректно. Внимательная и вежливая врач. Никаких претензий у меня нет. Если лечение поможет, то пойду на повторный прием к этому специалисту.
Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела, ответила на вопросы, назначила лечение и ряд анализов. Я приду к врачу на повторный прием. Она была внимательная. Лишнего врач ничего не назначила. Я получил для себя медицинскую консультацию. В клинике сервис не очень.
Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
5.0
Я ждала приема 40 минут. Врач уделила мне только 10 минут. У меня произошел ожог от химии. Она посмотрела мою проблему на пальце, не спросила про хронические заболевания, не предложила обследование, назначила лечение, уколы и капельницы. Доктор выражалась по простому. Не совсем профессионально с моей точки зрения. Клиника не готова к принятие пациентов, потому она не особо оборудована.
г. Томск, ул. Яковлева, д. 15 8 (382) 299-53-14 г. Томск, ул. Советская, д. 86 8 (382) 299-53-12

Атрашенко В. В.

Дерматолог · · 12 лет