Неделя Олеся Анатольевна

Онколог · Флеболог · Хирург · Проктолог

Онколог Флеболог Хирург Проктолог

· Стаж 15 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной»

г. Томск ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

⚕️Неделя Олеся Анатольевна - врач онколог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой. Занимается диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований. В качестве проктолога занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Хирургия", Сибирский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • геморрой;
  • рак толстой кишки;
  • анальный свищ;
  • кондиломы заднего прохода;
  • анальные трещины;
  • парапроктит (воспаление мягких тканей анального прохода);
  • кисты промежности;
  • воспалительные процессы на копчике;
  • язвы прямой кишки;
  • колит.

Врач был дружелюбный, общительный, внимательный со мной на приеме. Доктор провел осмотр, разъяснил, что беспокоит. Выписал схему лечения. Через месяц надо прийти на повторный прием. Все прошло достаточно правильно и дотошно.
Мне очень понравилась врач. Было прекрасное отношение на приеме. Олеся Анатольевна очень деликатный, добрый, вежливый специалист. Мне все понравилось. В ходе приема доктор проконсультировал по моему вопросу, провел осмотр и назначил лечение. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Олеся Анатольевна дала мне полную консультацию по уходу и рассказала что делать дальше. Очень доброжелательный, компетентный и внимательный доктор. Всё по полочкам мне разложила объясняя. Теперь обращаться буду только к ней и всем остальным рекомендую!
К Олеси Анатольевны, обращаюсь не в первый раз. Я ходила к доктору, в другой клинике. Но потом врач ушла от туда. Я не могла ее найти. И спустя 2 года нашла. Я очень рада этому. Прием, начался во врем. Доктор, осмотрела меня и на все мои вопросы ответила. Врач, расписала лечение ,без лишних назначений. Я, рекомендую, данного врача. На прием пойду повторно. Профессионализм на высоком уровне. Внимательный, понимающий доктор.
Врач хороший. Спокойный, вежливый. Доктор провел осмотр, объяснил причину моей проблемы, ответил на все интересующие меня вопросы, назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39 8 (382) 299-52-33

Онколог · Врач высшей категории · 18 лет

ул. Сибирская, 9/1

Балаганский Д. А.

Хирург · · 32 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Сибирская, 9/1