Муленкова Татьяна Валерьевна

Муленкова Татьяна Валерьевна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Доктор Лор»

г. Томск ул. Герцена, д. 68, ст. 2

8 (382) 299-52-63

⚕️Муленкова Татьяна Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эндоскопическую диагностику ЛОР заболеваний, занимается детской оториноларингологией, реабилитацией пациентов после заболевания COVID-19 с осложнениями на ЛОР органы (заложенность ушей, снижение слуха, шум в ушах, заложенность носа, потеря обоняния), проводит лечение ЛОР заболеваний взрослых и детей с иммунодефицитами на фоне вирусных заболеваний (ВЭБ-инфекции, цитомегаловирусные инфекции, ВПГ-инфекции), лечение аллергических заболеваний на фоне малой аномалии иммунной системы, сопровождающихся экссудативными сальпингоотитами, у взрослых и детей совместно с врачами-аллергологами-иммунологами, лечение пациентов с кашлевым синдромом у взрослых и детей совместно с врачами-пульмонологами, лечение и ведение пациентов с заболеваниями позвоночника (остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, синдром позвоночной артерии, внутричерепные гипертензии и др.) совместно с врачами-неврологами, лечение и ведение пациентов с доброкачественным позиционным пароксизмальным головокружением (ДППГ), в том числе техника поворота Эпли-Симона, упражнение Брандта-Дароффа. Подробная информация о враче

Аденоиды
Афония
Аэроотит
Аэросинусит
Баротравма уха
Болезни глотки
Болезни гортани
Болезни органов дыхания при беременности
Болезни среднего уха и сосцевидного отростка
Болезни уха и сосцевидного отростка
Болезнь Меньера
Болезнь верхних дыхательных путей
Болезнь внутреннего уха
Вирус Эпштейна-Барр
Внезапная потеря слуха
Гайморит
Гайморит у ребенка
Гипертрофия аденоидов
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Отит
Ринит
Серная пробка
Синусит
Смешанная кондуктивная и нейросенсорная тугоухость
Тиннитус
Тугоухость
Фарингит
Тиннитус

1994
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Сибирский государственный медицинский университет
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

2020
"Оториноларингология", Западно-Сибирский институт последипломного медицинского образования
2016

Томск

Специализация:

• эндоскопическая диагностика ЛОР заболеваний;
  • детская оториноларингология;
  • реабилитация пациентов после заболевания COVID-19 с осложнениями на ЛОР органы (заложенность ушей, снижение слуха, шум в ушах, заложенность носа, потеря обоняния);
  • лечение ЛОР заболеваний взрослых и детей с иммунодефицитами на фоне вирусных заболеваний (ВЭБ-инфекции, цитомегаловирусные инфекции, ВПГ-инфекции) совместно с врачами-инфекционистами-иммунологами;
  • лечение аллергических заболеваний на фоне малой аномалии иммунной системы, сопровождающихся экссудативными сальпингоотитами, у взрослых и детей совместно с врачами-аллергологами-иммунологами;
  • лечение пациентов с кашлевым синдромом у взрослых и детей совместно с врачами-пульмонологами;
  • лечение и ведение пациентов с заболеваниями позвоночника (остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, синдром позвоночной артерии, внутричерепные гипертензии и др.) совместно с врачами-неврологами;
  • лечение и ведение пациентов с доброкачественным позиционным пароксизмальным головокружением (ДППГ), в том числе техника поворота Эпли-Симона, упражнение Брандта-Дароффа.

Обращаемся к данному специалисту уже не в первый раз. Хороший лор. Общительная, доброжелательная. Наблюдаемся уже давно у неё с ребенком, мне нравится как врач нашел с ним общий язык. Беспокоил кашель, насморк и температура. Татьяна Валерьевна внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение. Приемом остались довольны и будем обращаться и дальше.
Врач внимательный, профессиональный, доброжелательный, выслушает и ответит охотно на вопросы. Рекомендации все дал, в общем, приемом я осталась довольна. Считаю, что все необходимое на приеме было проведено. Наверное, к этому доктору только и пришла бы на повторный прием, так как ему не чужды все вышеперечисленные человеческие качества. Порекомендовала бы данного лора другим пациентам.
У Муленковой Т.В. выделил для себя такие качества как профессионализм, забота о пациентах, высший уровень обслуживания. Она провела полный осмотр, хотя у меня болело только ухо. Так же ею были проведены некоторые процедуры. Назначила обследование- аудиоскопию. Выписала мне лекарства. Я считаю, что была проделана хорошая работа. Такие врачи редко встречаются, буду рекомендовать этого доктора друзьям.
Обращаемся к Татьяне Валерьевне не в первый раз, можно сказать, что это наш семейный доктор. Этот врач нам нравится своей простотой в общении, профессионализмом. Помогает лечить не только ЛОР-заболевания, но и сопутствующие, назначает дополнительное лечение. Относится хорошо как к детям, так и ко взрослым. По моей рекомендации к этому специалисту обратились уже многие мои знакомые.
Доктор внимательный и отзывчивый. Всё расспросила и провела обследование, посмотрела с помощью эндоскопа ухо, горло, нос. Лечение назначено и расписано. Всё понятно, доступно. Ребенку очень понравилось. Обратимся ещё. Я порекомендовала бы доктора. Качество приёма очень хорошее.
Доктор очень отзывчивый, профессиональный и внимательный. Она прописала пациенту лечение. Мы придем к врачу на приеме ещё раз.
г. Томск, ул. Герцена, д. 68, ст. 2 8 (382) 299-52-63

Глазырина М. В.