Кухаренко Михаил Викторович

Кухаренко Михаил Викторович

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Мульти Клиник»

г. Томск ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

⚕️Кухаренко Михаил Викторович - врач проктолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением, профилактикой и диагностированием патологий прямой и толстой кишки, а также всех болезней, которые имеют отношение к анальной области. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Колопроктология", Сибирский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • хронический и острый геморрой;
  • кисты, полипы, кондиломы;
  • анальные трещины;
  • дисбактериоз;
  • кандидоз;
  • паразитарные заражения органов ЖКТ;
  • хирургическое и медикаментозное купирование свищей, гнойных нарывов и абсцессов, появившихся в полости органов желудочно-кишечного тракта;
  • полное или частичное выпадение прямой кишки;
  • прободная язва с полным разрушением эпителиального слоя больного органа системы пищеварения;
  • извлечение инородных тел;
  • раковые опухоли.

Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Врач меня внимательно выслушал, обследовал и дал конкретные рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы. Чувствуется высочайший профессионализм доктора. Я очень доволен и порекомендовал бы данного специалиста!
Очень внимательный доктор. Он меня полностью осмотрел, все рассказал, проконсультировал и прописал лечение. Я давно не встречала таких врачей!
г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3 8 (382) 299-53-27

Левченко В. А.