Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко
Главная / Клиники / Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко

Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д, Советский

Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко: ★ 7 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр здоровья кожи и волос. Специалисты клиники работают с широким спектром дерматологических и трихологических проблем: атопический дерматит, экзема, псориаз, нарушение пигментации, акне, новообразования, зуд, перхоть, воспаления кожи головы, острое и хроническое выпадение волос, облысение и многое другое. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко"(7)

Подолог

Дерматолог Трихолог
Кандидат медицинских наук

Хирург

Дерматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко"

Приём прошёл хорошо. У нас был простой осмотр. На данный момент врач очень понравилась и ребенка смогла расположить к себе. Врач очень добрая, разговорчивая, внимательная. Всё очень подробно объяснила. Назначила лечение мазью, не стали радикально вмешиваться и делать операцию лазером. После всего этого пойдём к ней повторно.
, , лечащий врач: Азаркина Александра Сергеевна
Внимательный доктор. Она установила мою проблему и выписала лечение. Мне было с ней комфортно общаться и задавать вопросы, которые я бы постеснялась задать.
, , лечащий врач: Язвенко Ксения Аркадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко"