Центр стоматологии Эликсир на Белинского
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр стоматологии Эликсир на Белинского

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18, Советский

Центр стоматологии Эликсир на Белинского: ★ 11 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр стоматологии Эликсир на Белинского"(11)

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-гигиенист
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр стоматологии Эликсир на Белинского"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр стоматологии Эликсир на Белинского"