Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Главная / Клиники / Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39, Советский

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной: ★ 28 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, эндокринологии, репродуктологи, андрологии, и др. Прием проводится по предварительной записи.

3D УЗИ
4D УЗИ
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной"(28)

Эндокринолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Андролог Венеролог Дерматолог
Станции метро:

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Кандидат медицинских наук
8 (382) 299-52-33
Последний отзыв был опубликован сегодня
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной"

Хороший, компетентный врач. Доктор провел осмотр, назначала анализы и по их результатам обращусь на повторный приём за лечением. Юлия Валерьевна выслушала, внимательная, всё записала, всё понятно объяснила.
, , лечащий врач: Спирина Юлия Валерьевна
Я обратилась к данному специалисту для прохождения профилактического осмотра, всё что я хотела от приёма, я получила. Врач внимательно осмотрела, послушала, очень понятно всё объяснила и сказала, что у меня нет никаких проблем, доктор успокоила меня. Юлия Валерьевна доброжелательная девушка, хороший нормальный врач, буду всем рекомендовать её и сама буду обращаться только к ней!
, , лечащий врач: Спирина Юлия Валерьевна
Хороший специалист. Доброжелательный, располагает к себе. Вадим Леонидович внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, понятно и подробно все объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Уделил достаточно времени на приеме. Я остался доволен и буду обращаться к данному доктору в дальнейшем.
, , лечащий врач: Спирин Вадим Леонидович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной"