Центр перинатального здоровья
Главная / Клиники / Центр перинатального здоровья

Центр перинатального здоровья

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, Советский

Центр перинатального здоровья: ★ 27 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей. В Центр перинатального здоровья возможно комплексное обследование и восстановление здоровья. Консультации специалистов, ультразвуковая и функциональная диагностика, современная лаборатория, лечебные программы с применением офисной эндоскопии, клеточных технологий, физиотерапии, гирудотерапии и других уникальных методов терапии и реабилитации. Специализация: гастроэнтерология, детской кардиология, детской хирургия, детской эндокринология, кардиология, лечебная физкультура и спортивная медицина, нефрология, оториноларингология, офтальмология, ревматология, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, гинекология, педиатрия, неврология, урология, андрология, экспертная УЗ-диагностика, в том числе в педиатрии и скрининги при беременности, аллергология, иммунология, общая терапия, маммология, психология, рефлексотерапия.

Гинекология

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр перинатального здоровья"(27)

Акушер Гинеколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Терапевт

Лор (отоларинголог)

Рефлексотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр перинатального здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр перинатального здоровья"

Врач доброжелательный, вежливый, объясняет все доступным языком. Видно, что он обладает высоким уровнем профессионализма. Теперь наблюдаюсь и лечусь у этого доктора, при необходимости порекомендую его своим знакомым.
, , лечащий врач: Махмутходжаев Алишер Шавкатович
Я знаю этого специалиста давно. Я случайно обнаружила в интернете, что она работает в этой клинике и пришла к ней на прием. Замечательный, приятный в общении, грамотный и талантливый доктор. Она скорректировала мое лечение и воодушевила меня. Благодаря ей, я вчера вакцинировалась. У меня проблемы с сердцем и давлением. После корректировки лечения, я себя хорошо чувствую. Врач от бога. Она вытащила в свое время с того света моего брата.
, , лечащий врач: Подрезова Елена Леонидовна
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за отклик. Мы дорожим нашими пациентами и всегда готовы помочь. С уважением, Центр перинатального здоровья
Центр перинатального здоровья, 27 июля 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
, , лечащий врач: Махмутходжаев Алишер Шавкатович
Ответ клиники
Центр перинатального здоровья, 27 июля 2021
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Центр перинатального здоровья"