Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье

Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, д. 117б, Советский

Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье: ★ 6 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье"(6)

Остеопат Рефлексотерапевт

Психолог

Психотерапевт

Психолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье"