Терра Медика
Главная / Клиники / Терра Медика

Терра Медика

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15, Октябрьский

Терра Медика: ★ 28 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи. Клиника оснащена современным высокотехнологичным диагностическим оборудованием. В центре работают специалисты по направлениям дерматовенерология, кардиология, неврология, терапия, гастроэнтерология, косметология, онкология, физиотерапия, гинекология, гинекологическая эндокринология, ревматология и т.д.

Анализы

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Терра Медика"(28)

Венеролог Дерматолог Диетолог

Венеролог Дерматолог Онкодерматолог

Ортопед Травматолог
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Кардиолог Ревматолог Терапевт
8 (382) 299-53-14
Последний отзыв был опубликован вчера
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терра Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Терра Медика"

Прием прошел быстро, до этого я была на приеме у другого врача, там как то обстоятельно прошел прием, более внимателен был врач. А здесь такое ощущение сложилось, что доктор меня хорошо знает и диагноз с лечением мне по телефону может назначить, ссылаясь на какую то программу, где есть вся информация. Я и ни каких исследований не приносила и они, видимо не нужны были. ей. Поставила мне диагноз страшный, напугала меня. Лечение, конечно она мне расписала, но дороговато как то вышло. Альтернативных методов лечения она мне не предложила, только вот те которые назвала.
, , лечащий врач: Василевская Татьяна Анатольевна
Прием прошел замечательно, просто отлично, я остался доволен. На приеме меня проконсультировали, сделали назначения. Доктор внимательный, добрый и отзывчивый, на все вопросы отвечает подробно и понятно.
, , лечащий врач: Мартынова Валентина Григорьевна
Обратились к Вадиму Степановичу по рекомендации, и теперь сами готовы его советовать. Доктор внимательный, вежливый, аккуратный. Консультация по времени длилась достаточно, я получила от этого приема все, что было необходимо.
, , лечащий врач: Дмитрук Вадим Степанович

Лицензии и сертификаты клиники "Терра Медика"