Круглосуточно -->

Медицинские центры репродуктологии (эко) в Томске

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Медкабинет 70

г. Томск, ул. пр-кт Ленина, д. 127

8 (382) 299-45-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Томска, представленные ниже.
Стоматология Альфа

Стоматология Альфа. Клиника предлагает лечение как отдельных зубов, так и полную реабилитацию всей зубочелюстной системы.

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, 25

8 (382) 299-45-13

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Томске - последние отзывы

Меня все устраивает, прием прошел хорошо. Он минут на десять задержался, по времени длился минут пять – десять. Времени было достаточно. Этого врача мне порекомендовали. По итогу приема я получила рекомендации. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.
Наталья , 12 мая 2022
Все отлично. Никаких проблем не было. Вадим Леонидович дал рекомендации и лечение. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Прием состоялся раньше нужного времени. Повторно я обращусь к нему.
Алексей , 13 мая 2022
Все хорошо, мне все понравилось, просто супер. Доктор доброжелательный, внимательный, компетентный. Я ее знаю пятнадцать лет. По итогу приема я получила компетентную консультацию и уверенность в завтрашнем дне. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Лариса , 15 мая 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022
Дмитрий Сергеевич очень вежливый, внимательный. Он прекрасный человек, хороший специалист. Все выслушал до конца, помог разобраться в проблеме. Скорее всего, я буду повторно к нему же обращаться. Советую. Доктор дал мне рекомендации, лечение назначил, гимнастику, все прекрасно.
Максим , 12 января 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Были первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Я пожалела, что пошла на прием. Я ожидала большего. Я приносила карточку ребенка. Доктор ознакомился, дал общие рекомендации и назначил лечение. Когда я вышла, прочитала его заключение. Там было написано, что у ребенка маленькая шея. На приеме это никак не было проговорено. И у меня остался вопрос. К нему я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
Оксана , 19 апреля 2022
Прием длился час. Всё замечательно было. Добрый и понимающий врач. Хороший подход. Мы с ней поговорили. Я разобралась в своей проблеме. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Кристина , 05 мая 2022
Душевный врач. Очень позитивно действует на пациента. Специалист своего дела. Она меня посмотрела, проконсультировала, назначил процедуру и иглотерапию. Установка иголок проходить в комфортной обстановке и абсолютно безболезненно. Чувствуешь себя хорошо. Врач своей энергией действует на меня положительно.
Ольга , 05 мая 2022
Прием прошел прекрасно! Врач очень компетентный и превосходный. Все очень обстоятельно, четко и по теме. Доктор провела обследование, диагностику, установила проблему и назначила лечение.
Ольга , 05 мая 2022