Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья ГЕНОМ

Центр ЭКО предлагает медицинскую помощь по направлениям: акушерство-гинекология, урология-андрология, репродуктология (лечение женского и мужского бесплодия).

г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 94

8 (382) 299-52-73

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Томске - последние отзывы

Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор внимательный, хороши и замечательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач проконсультировала меня по УЗИ и выписала лечение.
Валентина, 21 мая 2021
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
На модерации, 20 июня 2021
Доктор хороший. Она приятная по внешности и разговору. Врач меня осмотрела, объяснила как делать массаж, назначила лечение и сказала обратиться на прием через месяц.
Марина, 18 июня 2021
Доктор меня выслушал, назвал причины болезни и назначил лечение. Он был компетентный и доброжелательный. Врач знает свое дело. Мне стало понятно как лечиться.
Екатерина, 18 июня 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
Анфиса, 18 июня 2021
Максим Владимирович провел осмотр, промыл пробки и провел лечение. Он хороший доктор. Нам так же всё доступно было всё объяснено.
Антонина, 14 июня 2021
Я ждала приема 40 минут. Врач уделила мне только 10 минут. У меня произошел ожог от химии. Она посмотрела мою проблему на пальце, не спросила про хронические заболевания, не предложила обследование, назначила лечение, уколы и капельницы. Доктор выражалась по простому. Не совсем профессионально с моей точки зрения. Клиника не готова к принятие пациентов, потому она не особо оборудована.
Анастасия, 14 июня 2021