Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры психотерапии в Томске

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Abovomed (Абовомед) на Бирюкова

медицинский центр

Многопрофильная медицинская организация, занимающаяся доказательной медициной и телемедициной.

г. Томск, ул. Бирюкова, д.12

8 (382) 299-45-11

Abovomed (Абовомед) на Елизаровых

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 53/1

8 (382) 299-53-18

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психотерапии Томска, представленные ниже.
Стоматология Альфа

Стоматология Альфа. Клиника предлагает лечение как отдельных зубов, так и полную реабилитацию всей зубочелюстной системы.

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, 25

8 (382) 299-45-13

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Мульти Клиник

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

Клиника профессора Запускалова

медицинский центр

В клиника профессора Запускалова проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халязионов.

г. Томск, ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

8 (382) 299-53-13

Центр МРТ Гранд Сервис на Учебной

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр осуществляет диагностический прием.

г. Томск, ул. Учебная, д. 34 а

8 (382) 299-53-42

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Томске - последние отзывы

Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Прием длился час. Всё замечательно было. Добрый и понимающий врач. Хороший подход. Мы с ней поговорили. Я разобралась в своей проблеме. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Кристина , 05 мая 2022
Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Всё отлично прошло. Максимально внимательно, вежливо и доброжелательно. Профессиональный врач. Располагает к себе. Времени мне уделили достаточно. Выяснились некоторые вопросы о моем состоянии. Доктор назначила мне анализы и лечение. Мы договорились о повторном приеме.
Ирина , 05 мая 2022
Мне очень понравилось. Специалист очень внимательный, приятный и вежливый. Очень приятный в общении. Доктор внимательно провел осмотр, сделал консультации и мы хорошо расстались. Я с удовольствием снова обращусь к этому врачу.
Артём , 11 мая 2022
Я второй раз обращаюсь к Марине Николаевне. Всё на высшем уровне. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор от Бога. Хорошо относится к своим пациентам. Тщательно проводит прием. Всё рассказала, доступно объяснила и назначила обследование. Она помогла в тяжелой ситуации. Вывела маму из критического состояния. У меня отличное впечатление.
Наталья , 18 мая 2022
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя, долго ждать не пришлось. Врач хороший, с двух слов понял что нужно делать. Прописал мне препараты, которые я принимаю и уже чувствую результат. Спасибо ему большое. Доктора я выбирал по отзывам в интернете. Могу рекомендовать его.
Хэшэгтэ , 18 мая 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022
Дмитрий Сергеевич очень вежливый, внимательный. Он прекрасный человек, хороший специалист. Все выслушал до конца, помог разобраться в проблеме. Скорее всего, я буду повторно к нему же обращаться. Советую. Доктор дал мне рекомендации, лечение назначил, гимнастику, все прекрасно.
Максим , 12 января 2022
Были первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Я пожалела, что пошла на прием. Я ожидала большего. Я приносила карточку ребенка. Доктор ознакомился, дал общие рекомендации и назначил лечение. Когда я вышла, прочитала его заключение. Там было написано, что у ребенка маленькая шея. На приеме это никак не было проговорено. И у меня остался вопрос. К нему я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
Оксана , 19 апреля 2022
Душевный врач. Очень позитивно действует на пациента. Специалист своего дела. Она меня посмотрела, проконсультировала, назначил процедуру и иглотерапию. Установка иголок проходить в комфортной обстановке и абсолютно безболезненно. Чувствуешь себя хорошо. Врач своей энергией действует на меня положительно.
Ольга , 05 мая 2022