Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-45-13

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-08

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Клиника Скэнар прайд

Клиника Скэнар прайд открылась в Томске в 2015 году на базе Центра интеллектуальных медицинских технологий, основанного в 1998 году.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-18

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, д. 117б

8 (382) 299-52-44

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Психотерапия в Томске - последние отзывы

Доктор меня выслушал, назвал причины болезни и назначил лечение. Он был компетентный и доброжелательный. Врач знает свое дело. Мне стало понятно как лечиться.
Екатерина, 18 июня 2021
Нам доктора порекомендовали. Ожидания никакого не было, сразу приняли. Специалист внимательно отнеслась, ей было не безразлично. Ольга Петровна долго с нами была; минут 40 всё рассказывала и советовала. Я видела, что разговаривала она с интересом. Мы уже были у большого количества врачей. У них осмотр был поверхностный. А тут доктор полностью раздела и подробно осмотрела! Также сказала, что оставит для нас пробный вариант лекарств, а то говорит: 'Вы купите, а вам не подойдет'. Это мне очень понравилось, было приятно. Сейчас про результаты не могу ничего сказать, потому что только начинаем лечение. Договорились, что через два месяца посмотрим, как пройдет, и запишемся вторично. 'Ну что вы хотите в вашем возрасте?' я не услышала. Поэтому осталась очень довольна приёмом.
Зоя, 12 июня 2021
Доктор внимательный. Она ответила на мои интересующие вопросы. Врач уделила достаточно времени!
Татьяна, 29 мая 2021
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
На модерации, 20 июня 2021
Доктор хороший. Она приятная по внешности и разговору. Врач меня осмотрела, объяснила как делать массаж, назначила лечение и сказала обратиться на прием через месяц.
Марина, 18 июня 2021
Екатерина, 18 июня 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
Анфиса, 18 июня 2021
Максим Владимирович провел осмотр, промыл пробки и провел лечение. Он хороший доктор. Нам так же всё доступно было всё объяснено.
Антонина, 14 июня 2021