Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Центр неврологии и восточной медицины Моё здоровье

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, д. 117б

8 (382) 299-52-44

Клиника ЭКО и репродуктивного здоровья ГЕНОМ

Центр ЭКО предлагает медицинскую помощь по направлениям: акушерство-гинекология, урология-андрология, репродуктология (лечение женского и мужского бесплодия).

г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 94

8 (382) 299-52-73

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Томске - последние отзывы

Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
На модерации, 20 июня 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Нам доктора порекомендовали. Ожидания никакого не было, сразу приняли. Специалист внимательно отнеслась, ей было не безразлично. Ольга Петровна долго с нами была; минут 40 всё рассказывала и советовала. Я видела, что разговаривала она с интересом. Мы уже были у большого количества врачей. У них осмотр был поверхностный. А тут доктор полностью раздела и подробно осмотрела! Также сказала, что оставит для нас пробный вариант лекарств, а то говорит: 'Вы купите, а вам не подойдет'. Это мне очень понравилось, было приятно. Сейчас про результаты не могу ничего сказать, потому что только начинаем лечение. Договорились, что через два месяца посмотрим, как пройдет, и запишемся вторично. 'Ну что вы хотите в вашем возрасте?' я не услышала. Поэтому осталась очень довольна приёмом.
Зоя, 12 июня 2021
Доктор внимательный, хороши и замечательный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач проконсультировала меня по УЗИ и выписала лечение.
Валентина, 21 мая 2021
На модерации, 20 июня 2021
Доктор хороший. Она приятная по внешности и разговору. Врач меня осмотрела, объяснила как делать массаж, назначила лечение и сказала обратиться на прием через месяц.
Марина, 18 июня 2021
Доктор меня выслушал, назвал причины болезни и назначил лечение. Он был компетентный и доброжелательный. Врач знает свое дело. Мне стало понятно как лечиться.
Екатерина, 18 июня 2021
Елена, 18 июня 2021