Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-46-33

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Оптимед

Детская клиника ООО Оптимед оказывает услуги по профилактике и лечению детских заболеваний с первых дней их жизни.

г. Томск, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, д. 20

8 (382) 299-46-02

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Ваш доктор рядом

Ваш доктор рядом - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. 79 Гвардейской дивизии, д. 6

медицинский центр

г. Томск, ул. Новосибирская, д. 43Б

8 (382) 299-47-26

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Медицинский центр Доктор Лор

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию помощи для детей и взрослых.

г. Томск, ул. Герцена, д. 68, ст. 2

8 (382) 299-52-63

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Томске - последние отзывы

Доктор внимательный и отзывчивый. Всё расспросила и провела обследование, посмотрела с помощью эндоскопа ухо, горло, нос. Лечение назначено и расписано. Всё понятно, доступно. Ребенку очень понравилось. Обратимся ещё. Я порекомендовала бы доктора. Качество приёма очень хорошее.
На модерации, 12 июня 2021
Нам доктора порекомендовали. Ожидания никакого не было, сразу приняли. Специалист внимательно отнеслась, ей было не безразлично. Ольга Петровна долго с нами была; минут 40 всё рассказывала и советовала. Я видела, что разговаривала она с интересом. Мы уже были у большого количества врачей. У них осмотр был поверхностный. А тут доктор полностью раздела и подробно осмотрела! Также сказала, что оставит для нас пробный вариант лекарств, а то говорит: 'Вы купите, а вам не подойдет'. Это мне очень понравилось, было приятно. Сейчас про результаты не могу ничего сказать, потому что только начинаем лечение. Договорились, что через два месяца посмотрим, как пройдет, и запишемся вторично. 'Ну что вы хотите в вашем возрасте?' я не услышала. Поэтому осталась очень довольна приёмом.
На модерации, 12 июня 2021
Грамотный, внимательный и компетентный врач. Она очень приветливая в общение. Доктор спокойно, не торопясь разговаривала, проконсультировала меня, ответила на вопросы, назначила лечение, обследование и дала рекомендации. Специалист заинтересована, чтобы я не останавливалась и шла дальше. Я получила план дальнейших действий. Прием длился минут 30.
На модерации, 11 июня 2021
Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Алексей, 10 июня 2021
Внимательный и добрый доктор. На приеме он меня осмотрел, все объяснил и назначил лечение. У меня нет никаких претензий. Мне все понравилось! Я довольна качеством приема!
Анастасия, 09 июня 2021
Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор супер! Она всё расскзала нам, направила на обследования, дала рекомендации и прописала дочери лечение. Врач компетентный, вежливый, тактичный и знает свою работу. Мы обратились к ней по рекомендации знакомых.
На модерации, 13 июня 2021