Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры ортопедии в Томске

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

8 (382) 299-28-26

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Том Терра

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также косметологию.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Институт микрохирургии

Многопрофильный медицинский центр. Помимо ведения научной деятельности клиника предоставляет следующие лечебные услуги: пластическая хирургия; хирургия кисти; хирургия периферических нервов; ортопедия; хирургия лимфатических отеков\лимфедема\лимфостаз; лечение гемангиом; лазерная и радиоволновая хирургия; детская челюстно-лицевая хирургия; оториноларингология.

г. Томск, ул. Ивана Черных, 96

8 (382) 299-47-22

Центр восстановительной медицины и реабилитации Парацельс

Специализированный медицинский Центр ПАРАЦЕЛЬС предоставляет широкий спектр услуг для восстановления и реабилитации здоровья пациентов после перенесённых травм, операций, эндопротезирования, инсультов, мастэктомии, для пациентов с хроническими заболеваниями, такими как: невралгии различных отделов позвоночника, остеопорозы, артрозы, ревматоидные артриты.

г. Томск, ул. Киевская, д.92

8 (382) 299-75-46

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ортопедические центры и клиники Томска, представленные ниже.
Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Стоматология Альфа

Стоматология Альфа. Клиника предлагает лечение как отдельных зубов, так и полную реабилитацию всей зубочелюстной системы.

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, 25

8 (382) 299-45-13

Клиника Сто Лет

В клинике Сто Лет проводится раннее выявление расстройств внимания, памяти, ориентировки, беседа с врачом психиатром, консультирование врача невролога, неврологический осмотр.

г. Томск, пер. Дербышевского, д. 30

пн-пт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 17:00

8 (382) 299-53-36

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Центр Стоматологии Dent Help (Дент Хэлп)

медицинский центр

Центр Стоматологии Dent Help предоставляет такие услуги: имплантация зубов, лечение зубов, протезирование, удаление зуба,осмотр и консультация, диагностика, профессиональная чистка зубов, скайсы, отбеливание.

г. Томск, ул. Учебная, д. 35-Г

пн-пт 09:00 - 21:00

8 (382) 299-80-52

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Томске - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, задержек не было. Мне понравился прием. Длился он минут десять. Мы решили все вопросы. Я получила консультацию и дальнейшие действия. При необходимости я повторно обратилась бы к доктору.
Алена , 01 июля 2022
Доктор хорошо провел прием, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста. Нам было назначены лечение, обследования и терапия. Валерий Алексеевич вежливый, внимательный и культурный человек, чувствуется, что есть опыт за плечами. Все понятно и ясно объяснил нам.
Ольга , 19 августа 2022
Светлана Владимировна мне очень понравилась как доктор, я у неё не первый раз. Отношение доктора к пациенту прекрасное. Врач вела меня ранее, надеюсь и в этот раз лечение даст эффект.
Светлана , 15 ноября 2022
Доктор хорошо со мной общался. Вера Валерьевна провела опрос и осмотр, проконсультировала. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Галина , 29 ноября 2022
Очень грамотный врач. Валерий Яковлевич мне всё дословно объяснил и выписал нужные лекарства. Я довольна. При необходимости обращусь к нем повторно. Конечно, могу рекомендовать этого специалиста другим.
Анастасия , 02 декабря 2022
На приеме я была вместе с ребёнком, специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Мне понравился невролог. По итогу приема врач назначила рекомендации, уделила нам достаточно времени, все понятно объяснила. При необходимости буду рекомендовать данного доктора, она профессионал своего дела.
Ксения , 04 декабря 2022
Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Доктор посмотрела два сустава. Светлана Юрьевна все мне объяснила и показала. При необходимости я всем её порекомендую!
Наталья , 05 декабря 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Врач внимательно относится к работе. Помогает подобрать правильное решение проблемы. Всё понравилось, обязательно вернусь ещё.
Дмитрий , 04 августа 2022