Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры неврологии в Томске

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Клиника Сто Лет

В клинике Сто Лет проводится раннее выявление расстройств внимания, памяти, ориентировки, беседа с врачом психиатром, консультирование врача невролога, неврологический осмотр.

г. Томск, пер. Дербышевского, д. 30

пн-пт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 17:00

8 (382) 299-53-36

Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

8 (382) 299-28-26

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Том Терра

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Доктор Долгун (DrDolgun)

г. Томск, ул. Новосибирская, д. 43Б

8 (382) 299-47-26

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Томске - последние отзывы

Доктор хорошо провел прием, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста. Нам было назначены лечение, обследования и терапия. Валерий Алексеевич вежливый, внимательный и культурный человек, чувствуется, что есть опыт за плечами. Все понятно и ясно объяснил нам.
Ольга , 19 августа 2022
Светлана Владимировна мне очень понравилась как доктор, я у неё не первый раз. Отношение доктора к пациенту прекрасное. Врач вела меня ранее, надеюсь и в этот раз лечение даст эффект.
Светлана , 15 ноября 2022
Алла Михайловна осмотрела меня, все подробно рассказала что необходимо делать. Доктора я выбрала по отзывам на сайте. Специалист назначила мне план лечения и дополнительные обследования. Алла Михайловна приятный, светлой души человек, располагает к себе.
Елена , 26 ноября 2022
Доктор хорошо со мной общался. Вера Валерьевна провела опрос и осмотр, проконсультировала. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Галина , 29 ноября 2022
Я выбрала специалиста по срочности. Доктор досконально меня опросила, осмотрела, дала рекомендации и простым языком объяснила назначенное лечение. Я всем её порекомендую! Приняли меня вовремя.
Ксения , 29 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребёнком, специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Мне понравился невролог. По итогу приема врач назначила рекомендации, уделила нам достаточно времени, все понятно объяснила. При необходимости буду рекомендовать данного доктора, она профессионал своего дела.
Ксения , 04 декабря 2022
Приём длился больше 30 минут. Нам понравилось как она со всех сторон её покрутила, посмотрела и выписала справку, которую у нас не приняла школа. Но это мы думаем не её вина. Видимо у доктора не было бланков. Она свою печать поставила, а наверху было написано лор. Рекомендации мы получили. Замечательный врач, претензий нет. При необходимости обратимся к ней повторно и порекомендуем!
Татьяна , 05 декабря 2022
Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Доктор посмотрела два сустава. Светлана Юрьевна все мне объяснила и показала. При необходимости я всем её порекомендую!
Наталья , 05 декабря 2022
Прием длился минут 50. Доктор выслушала мою проблему и назначила лечение. Отнеслась она ко мне корректно. Я обращусь к ней повторно.
Аноним , 06 декабря 2022