Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры мануальной терапии в Томске

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры мануальной терапии Томска, представленные ниже.
Стоматология Альфа

Стоматология Альфа. Клиника предлагает лечение как отдельных зубов, так и полную реабилитацию всей зубочелюстной системы.

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, 25

8 (382) 299-45-13

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Томске - последние отзывы

Были первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Я пожалела, что пошла на прием. Я ожидала большего. Я приносила карточку ребенка. Доктор ознакомился, дал общие рекомендации и назначил лечение. Когда я вышла, прочитала его заключение. Там было написано, что у ребенка маленькая шея. На приеме это никак не было проговорено. И у меня остался вопрос. К нему я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
Оксана , 19 апреля 2022
Дмитрий Сергеевич очень вежливый, внимательный. Он прекрасный человек, хороший специалист. Все выслушал до конца, помог разобраться в проблеме. Скорее всего, я буду повторно к нему же обращаться. Советую. Доктор дал мне рекомендации, лечение назначил, гимнастику, все прекрасно.
Максим , 12 января 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Прием длился час. Всё замечательно было. Добрый и понимающий врач. Хороший подход. Мы с ней поговорили. Я разобралась в своей проблеме. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Кристина , 05 мая 2022
Душевный врач. Очень позитивно действует на пациента. Специалист своего дела. Она меня посмотрела, проконсультировала, назначил процедуру и иглотерапию. Установка иголок проходить в комфортной обстановке и абсолютно безболезненно. Чувствуешь себя хорошо. Врач своей энергией действует на меня положительно.
Ольга , 05 мая 2022
Прием прошел прекрасно! Врач очень компетентный и превосходный. Все очень обстоятельно, четко и по теме. Доктор провела обследование, диагностику, установила проблему и назначила лечение.
Ольга , 05 мая 2022
Мне очень понравилось. Специалист очень внимательный, приятный и вежливый. Очень приятный в общении. Доктор внимательно провел осмотр, сделал консультации и мы хорошо расстались. Я с удовольствием снова обращусь к этому врачу.
Артём , 11 мая 2022
Специалиста выбирал на сайте по описанию. Прием состоялся вовремя. Доктор общительный, знает свое дело, провел осмотр, назначил лечение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Оганес , 18 мая 2022
Я второй раз обращаюсь к Марине Николаевне. Всё на высшем уровне. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор от Бога. Хорошо относится к своим пациентам. Тщательно проводит прием. Всё рассказала, доступно объяснила и назначила обследование. Она помогла в тяжелой ситуации. Вывела маму из критического состояния. У меня отличное впечатление.
Наталья , 18 мая 2022
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя, долго ждать не пришлось. Врач хороший, с двух слов понял что нужно делать. Прописал мне препараты, которые я принимаю и уже чувствую результат. Спасибо ему большое. Доктора я выбирал по отзывам в интернете. Могу рекомендовать его.
Хэшэгтэ , 18 мая 2022