Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Медкабинет 70

г. Томск, ул. пр-кт Ленина, д. 127

8 (382) 299-45-78

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры маммологии Томска, представленные ниже.
Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Медсанчасть №3

медицинский центр

Медсанчасть, Осуществляется консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Пушкина, д. 69

8 (382) 299-45-11

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Клиника Скэнар прайд

Клиника Скэнар прайд открылась в Томске в 2015 году на базе Центра интеллектуальных медицинских технологий, основанного в 1998 году.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-18

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Клиника профессора Запускалова

медицинский центр

В клиника профессора Запускалова проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Томск, ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

8 (382) 299-53-13

Клиника Доктора Ли Med`L Мед Л

Клиника Доктора Ли Med`L расположена в самом центре университетского города Томска.

г. Томск, ул. Карташова, д. 4

8 (382) 299-53-24

Все клиники Томска:

• Честные мнения пользователей: 419171 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Томске - последние отзывы

Грамотный, внимательный, вежливый, тактичный, знающий свое дело врач. Вячеслав Алексеевич выслушал мои жалобы, провел осмотр и консультацию, дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 18 сентября 2021
Максим Александрович очень внимательно выслушал о моих проблемах и жалобах, задавал вопросы, чтобы больше уточнить и прийти к весомому аргументу в пользу какого-то диагноза. Я получила подтверждение не очень хорошего диагноза и теперь знаю, в каком направлении мне действовать. Я пошла по пути платных врачей, поскольку к терапевту было сложно записаться, а от лекарств, которые мне были прописаны только ухудшают мое состояние. Данный специалист подтвердил, что эти препараты мне не помогут и сказал что нужно совершенно другое исследование, развеял, что моя проблема не относиться к ортопедии и дал направление, в котором мне нужно действовать. Доктор одновременно слушал, смотрел, наблюдал профессиональным взглядом за положением моего тела и заносил рекомендации в карту для терапевта. Я осталась очень довольна приемом.
Оксана, 18 сентября 2021
Врач мне все объяснил по моей проблеме, времени уделил достаточно. Для себя я получила необходимую информацию. Доктор был ко мне внимателен, все понятно объяснял, задавал уточняющие вопросы.
Екатерина, 18 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо, быстро и качественно. Доктор осмотрел меня и выписал лекарства. Внимательный и хороший специалист. Качеством приёма осталась довольна. Доктора для себя выбирала по опыту и посоветовали знакомые. Консультация длилась минут 30. Повторно при необходимости обращусь. Рекомендую.
Ирина, 16 сентября 2021
В принципе мне очень понравилось. Елена Сергеевна все обстоятельно объяснила, что со мной случилось, причину. Назначила адекватное, эффективное лечение. Которое мне начало помогать. Все устроило. Рекомендовала своим знакомым.
Ольга, 09 сентября 2021
Данный врач специалист своего дела. Он все рассказал, провел УЗИ, развеял все мои сомнения. Нужно обращаться именно к такому врачу, который сможет пояснить, рассказать и наблюдать. При необходимости буду обращаться именно к нему, нового врача не буду искать.
Наталья, 05 сентября 2021
Врач хороший, компетентен в своей работе, все объясняет и рассказывает, ранее работал в нашей поликлинике. Качество приема устраивает, получили все нужные нам справки и направления. Обязательно придем повторно.
Марина, 05 августа 2021
Все отлично. Мне понравилось. С этим доктором давно уже идем. Вопросов нет. На приеме Наталия Вячеславовна провела осмотр, сделала кукушку, назначила адекватное лечение. Помогла в решении вопроса. С пациентом прекрасно общалась. Мы в прекрасном контакте К ней всегда можно оперативно обратиться, получить помощь. Времени уделено достаточно. Все что назначала всегда помогало.
На модерации, 20 сентября 2021
Это был первичный прием, на котором доктор провела осмотр, выписала направление на анализы, дополнительное обследование. Наталья Михайловна уделила достаточно времени для решения моей проблемы, объясняла все доступно. Если понадобится, то я обращусь еще к данному доктору.
На модерации, 20 сентября 2021
Не предоставили скидку на первичный прием. Врач профессионал своего дела, коммуникабельный, открытый, располагает к себе. Марина Юрьевна провела осмотр и консультацию, поставила диагноз и выявила необходимые методы лечения. На повторном приеме будет видно помогает оно или нет.
Юрий, 18 сентября 2021