Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-45-13

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-08

Клиника Скэнар прайд

Клиника Скэнар прайд открылась в Томске в 2015 году на базе Центра интеллектуальных медицинских технологий, основанного в 1998 году.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-18

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко

Центр здоровья кожи и волос. Специалисты клиники работают с широким спектром дерматологических и трихологических проблем: атопический дерматит, экзема, псориаз, нарушение пигментации, акне, новообразования, зуд, перхоть, воспаления кожи головы, острое и хроническое выпадение волос, облысение и многое другое.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-52-78

Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой

Центр лазерной косметологии. Основные направления деятельности центра: омоложение, коррекция рубцов, сосудов и пигментных пятен, удаление новообразований кожи и нежелательных волос.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-46-11

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Косметология в Томске - последние отзывы

Доктор меня выслушал, назвал причины болезни и назначил лечение. Он был компетентный и доброжелательный. Врач знает свое дело. Мне стало понятно как лечиться.
Екатерина, 18 июня 2021
Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор внимательный. Она ответила на мои интересующие вопросы. Врач уделила достаточно времени!
Татьяна, 29 мая 2021
Внимательный доктор. Она установила мою проблему и выписала лечение. Мне было с ней комфортно общаться и задавать вопросы, которые я бы постеснялась задать.
Евгения, 27 мая 2021
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
На модерации, 20 июня 2021
Доктор хороший. Она приятная по внешности и разговору. Врач меня осмотрела, объяснила как делать массаж, назначила лечение и сказала обратиться на прием через месяц.
Марина, 18 июня 2021
Екатерина, 18 июня 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
Анфиса, 18 июня 2021