Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры кинезиологии в Томске

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры кинезиологии Томска, представленные ниже.
Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Стоматология Альфа

Стоматология Альфа. Клиника предлагает лечение как отдельных зубов, так и полную реабилитацию всей зубочелюстной системы.

г. Томск, ул. пр-кт Фрунзе, 25

8 (382) 299-45-13

Клиника Сто Лет

В клинике Сто Лет проводится раннее выявление расстройств внимания, памяти, ориентировки, беседа с врачом психиатром, консультирование врача невролога, неврологический осмотр.

г. Томск, пер. Дербышевского, д. 30

пн-пт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 17:00

8 (382) 299-53-36

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кинезиология в Томске - последние отзывы

Доктор хорошо со мной общался. Вера Валерьевна провела опрос и осмотр, проконсультировала. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Галина , 29 ноября 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Врач внимательно относится к работе. Помогает подобрать правильное решение проблемы. Всё понравилось, обязательно вернусь ещё.
Дмитрий , 04 августа 2022
Доктор хорошо провел прием, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста. Нам было назначены лечение, обследования и терапия. Валерий Алексеевич вежливый, внимательный и культурный человек, чувствуется, что есть опыт за плечами. Все понятно и ясно объяснил нам.
Ольга , 19 августа 2022
Светлана Георгиевна сделала мне все то, что было необходимо. Доктор провела осмотр, назначила дополнительные обследования, дала мне все необходимые рекомендации и назначила план дальнейшего лечения. Рекомендую данного врача всем!
Яна , 26 ноября 2022
Алла Михайловна осмотрела меня, все подробно рассказала что необходимо делать. Доктора я выбрала по отзывам на сайте. Специалист назначила мне план лечения и дополнительные обследования. Алла Михайловна приятный, светлой души человек, располагает к себе.
Елена , 26 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребёнком, специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Мне понравился невролог. По итогу приема врач назначила рекомендации, уделила нам достаточно времени, все понятно объяснила. При необходимости буду рекомендовать данного доктора, она профессионал своего дела.
Ксения , 04 декабря 2022
Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Доктор посмотрела два сустава. Светлана Юрьевна все мне объяснила и показала. При необходимости я всем её порекомендую!
Наталья , 05 декабря 2022
Прием длился минут 50. Доктор выслушала мою проблему и назначила лечение. Отнеслась она ко мне корректно. Я обращусь к ней повторно.
Аноним , 06 декабря 2022