Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-46-33

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Клиника Скэнар прайд

Клиника Скэнар прайд открылась в Томске в 2015 году на базе Центра интеллектуальных медицинских технологий, основанного в 1998 году.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-18

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко

Центр здоровья кожи и волос. Специалисты клиники работают с широким спектром дерматологических и трихологических проблем: атопический дерматит, экзема, псориаз, нарушение пигментации, акне, новообразования, зуд, перхоть, воспаления кожи головы, острое и хроническое выпадение волос, облысение и многое другое.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-52-78

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

8 (382) 299-53-10

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Томске - последние отзывы

Доктор супер! Она всё расскзала нам, направила на обследования, дала рекомендации и прописала дочери лечение. Врач компетентный, вежливый, тактичный и знает свою работу. Мы обратились к ней по рекомендации знакомых.
На модерации, 13 июня 2021
Нам доктора порекомендовали. Ожидания никакого не было, сразу приняли. Специалист внимательно отнеслась, ей было не безразлично. Ольга Петровна долго с нами была; минут 40 всё рассказывала и советовала. Я видела, что разговаривала она с интересом. Мы уже были у большого количества врачей. У них осмотр был поверхностный. А тут доктор полностью раздела и подробно осмотрела! Также сказала, что оставит для нас пробный вариант лекарств, а то говорит: 'Вы купите, а вам не подойдет'. Это мне очень понравилось, было приятно. Сейчас про результаты не могу ничего сказать, потому что только начинаем лечение. Договорились, что через два месяца посмотрим, как пройдет, и запишемся вторично. 'Ну что вы хотите в вашем возрасте?' я не услышала. Поэтому осталась очень довольна приёмом.
На модерации, 12 июня 2021
Грамотный, внимательный и компетентный врач. Она очень приветливая в общение. Доктор спокойно, не торопясь разговаривала, проконсультировала меня, ответила на вопросы, назначила лечение, обследование и дала рекомендации. Специалист заинтересована, чтобы я не останавливалась и шла дальше. Я получила план дальнейших действий. Прием длился минут 30.
На модерации, 11 июня 2021
Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Алексей, 10 июня 2021
Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Внимательный доктор. Она установила мою проблему и выписала лечение. Мне было с ней комфортно общаться и задавать вопросы, которые я бы постеснялась задать.
Евгения, 27 мая 2021
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Всё расспросила и провела обследование, посмотрела с помощью эндоскопа ухо, горло, нос. Лечение назначено и расписано. Всё понятно, доступно. Ребенку очень понравилось. Обратимся ещё. Я порекомендовала бы доктора. Качество приёма очень хорошее.