Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Клиника Скэнар прайд

Клиника Скэнар прайд открылась в Томске в 2015 году на базе Центра интеллектуальных медицинских технологий, основанного в 1998 году.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-18

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Клиника Доктора Ли Med`L Мед Л

Клиника Доктора Ли Med`L расположена в самом центре университетского города Томска.

г. Томск, ул. Карташова, д. 4

8 (382) 299-53-24

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

8 (382) 299-53-10

Все клиники Томска:

• Честные мнения пользователей: 419171 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Томске - последние отзывы

Это был первичный прием, на котором доктор провела осмотр, выписала направление на анализы, дополнительное обследование. Наталья Михайловна уделила достаточно времени для решения моей проблемы, объясняла все доступно. Если понадобится, то я обращусь еще к данному доктору.
На модерации, 20 сентября 2021
Грамотный, внимательный, вежливый, тактичный, знающий свое дело врач. Вячеслав Алексеевич выслушал мои жалобы, провел осмотр и консультацию, дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приемом и обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 18 сентября 2021
Не предоставили скидку на первичный прием. Врач профессионал своего дела, коммуникабельный, открытый, располагает к себе. Марина Юрьевна провела осмотр и консультацию, поставила диагноз и выявила необходимые методы лечения. На повторном приеме будет видно помогает оно или нет.
Юрий, 18 сентября 2021
Врач мне все объяснил по моей проблеме, времени уделил достаточно. Для себя я получила необходимую информацию. Доктор был ко мне внимателен, все понятно объяснял, задавал уточняющие вопросы.
Екатерина, 18 сентября 2021
На приёме доктор провела полное обследование, диагностику, задавала наводящие вопросы относительно моего самочувствия, жалоб, дала свои рекомендации и дополнительные назначения. Врач внимательная, вежливая, доброжелательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости и могу обратиться к ней сама повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталия, 14 сентября 2021
В принципе мне очень понравилось. Елена Сергеевна все обстоятельно объяснила, что со мной случилось, причину. Назначила адекватное, эффективное лечение. Которое мне начало помогать. Все устроило. Рекомендовала своим знакомым.
Ольга, 09 сентября 2021
Данный врач специалист своего дела. Он все рассказал, провел УЗИ, развеял все мои сомнения. Нужно обращаться именно к такому врачу, который сможет пояснить, рассказать и наблюдать. При необходимости буду обращаться именно к нему, нового врача не буду искать.
Наталья, 05 сентября 2021
Замечательный опытный врач, несомненно обращусь снова, в случае возникновения необходимости.
На модерации, 30 августа 2021
На приёме мне провели обследование, регулировку зрения, подбор очков, дали рекомендации о смене линз. Врач всё доступно объяснила. Доброжелательная, внимательная женщина, профессиональная. Результат приёма меня полностью удовлетворил. Персонал клиники тоже порадовал своей приветливостью. Предложили бахилы и даже просушили зонт.
Ирина, 29 июля 2021
Все отлично. Мне понравилось. С этим доктором давно уже идем. Вопросов нет. На приеме Наталия Вячеславовна провела осмотр, сделала кукушку, назначила адекватное лечение. Помогла в решении вопроса. С пациентом прекрасно общалась. Мы в прекрасном контакте К ней всегда можно оперативно обратиться, получить помощь. Времени уделено достаточно. Все что назначала всегда помогало.
На модерации, 20 сентября 2021