Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры хирургии в Томске

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

8 (382) 299-28-26

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также косметологию.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Институт микрохирургии

Многопрофильный медицинский центр. Помимо ведения научной деятельности клиника предоставляет следующие лечебные услуги: пластическая хирургия; хирургия кисти; хирургия периферических нервов; ортопедия; хирургия лимфатических отеков\лимфедема\лимфостаз; лечение гемангиом; лазерная и радиоволновая хирургия; детская челюстно-лицевая хирургия; оториноларингология.

г. Томск, ул. Ивана Черных, 96

8 (382) 299-47-22

Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой

Центр лазерной косметологии. Основные направления деятельности центра: омоложение, коррекция рубцов, сосудов и пигментных пятен, удаление новообразований кожи и нежелательных волос.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-46-11

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Томске - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Приняли меня вовремя, задержек не было. Мне понравился прием. Длился он минут десять. Мы решили все вопросы. Я получила консультацию и дальнейшие действия. При необходимости я повторно обратилась бы к доктору.
Алена , 01 июля 2022
Доктор хорошо провел прием, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста. Нам было назначены лечение, обследования и терапия. Валерий Алексеевич вежливый, внимательный и культурный человек, чувствуется, что есть опыт за плечами. Все понятно и ясно объяснил нам.
Ольга , 19 августа 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы. Доброжелательный врач, мне понравился. Ксения Аркадьевна меня выслушала и все объяснила, уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Леля , 26 августа 2022
Доктор хорошо со мной общался. Вера Валерьевна провела опрос и осмотр, проконсультировала. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Галина , 29 ноября 2022
Я выбрала специалиста по срочности. Доктор досконально меня опросила, осмотрела, дала рекомендации и простым языком объяснила назначенное лечение. Я всем её порекомендую! Приняли меня вовремя.
Ксения , 29 ноября 2022
Очень грамотный врач. Валерий Яковлевич мне всё дословно объяснил и выписал нужные лекарства. Я довольна. При необходимости обращусь к нем повторно. Конечно, могу рекомендовать этого специалиста другим.
Анастасия , 02 декабря 2022
Я была на приеме с ребенком. Врач очень хорошая и внимательная, мне все понравилось. Она провела полный осмотр и никуда не торопилась. Доктор слушала и задавала вопросы, очень вежливая. Обратимся к ней повторно и будем рекомендовать.
Лиля , 02 декабря 2022
На приеме я была вместе с ребёнком, специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Мне понравился невролог. По итогу приема врач назначила рекомендации, уделила нам достаточно времени, все понятно объяснила. При необходимости буду рекомендовать данного доктора, она профессионал своего дела.
Ксения , 04 декабря 2022
Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Доктор посмотрела два сустава. Светлана Юрьевна все мне объяснила и показала. При необходимости я всем её порекомендую!
Наталья , 05 декабря 2022