Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры гастроэнтерологии в Томске

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

8 (382) 299-53-10

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гастроэнтерология в Томске - последние отзывы

Дмитрий Сергеевич очень вежливый, внимательный. Он прекрасный человек, хороший специалист. Все выслушал до конца, помог разобраться в проблеме. Скорее всего, я буду повторно к нему же обращаться. Советую. Доктор дал мне рекомендации, лечение назначил, гимнастику, все прекрасно.
Максим , 12 января 2022
Были первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Я пожалела, что пошла на прием. Я ожидала большего. Я приносила карточку ребенка. Доктор ознакомился, дал общие рекомендации и назначил лечение. Когда я вышла, прочитала его заключение. Там было написано, что у ребенка маленькая шея. На приеме это никак не было проговорено. И у меня остался вопрос. К нему я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
Оксана , 19 апреля 2022
Мне очень понравилось. Специалист очень внимательный, приятный и вежливый. Очень приятный в общении. Доктор внимательно провел осмотр, сделал консультации и мы хорошо расстались. Я с удовольствием снова обращусь к этому врачу.
Артём , 11 мая 2022
Меня все устраивает, прием прошел хорошо. Он минут на десять задержался, по времени длился минут пять – десять. Времени было достаточно. Этого врача мне порекомендовали. По итогу приема я получила рекомендации. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.
Наталья , 12 мая 2022
Все отлично. Никаких проблем не было. Вадим Леонидович дал рекомендации и лечение. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Прием состоялся раньше нужного времени. Повторно я обращусь к нему.
Алексей , 13 мая 2022
Приемом врача я полностью довольна. Из ее качеств могу отметить внимательность, эмпатийность. Единственное, что после записи мне пришло сообщение от СбезЗдоровья, что при предъявлении этого сообщения будет скидка. В итоге мне скидку отказались сделать в клинике, сказали, что они впервые об этом слышат. В результате приема я получила консультацию, которую хотела получить, рекомендации. При необходимости еще обращусь к этому специалисту.
Кристина , 16 мая 2022
Специалиста выбирал на сайте по описанию. Прием состоялся вовремя. Доктор общительный, знает свое дело, провел осмотр, назначил лечение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Оганес , 18 мая 2022
Я второй раз обращаюсь к Марине Николаевне. Всё на высшем уровне. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор от Бога. Хорошо относится к своим пациентам. Тщательно проводит прием. Всё рассказала, доступно объяснила и назначила обследование. Она помогла в тяжелой ситуации. Вывела маму из критического состояния. У меня отличное впечатление.
Наталья , 18 мая 2022
Все прошло хорошо. Прием начался вовремя, долго ждать не пришлось. Врач хороший, с двух слов понял что нужно делать. Прописал мне препараты, которые я принимаю и уже чувствую результат. Спасибо ему большое. Доктора я выбирал по отзывам в интернете. Могу рекомендовать его.
Хэшэгтэ , 18 мая 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022