Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-46-33

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

8 (382) 299-53-10

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Томске - последние отзывы

Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Доктор супер! Она всё расскзала нам, направила на обследования, дала рекомендации и прописала дочери лечение. Врач компетентный, вежливый, тактичный и знает свою работу. Мы обратились к ней по рекомендации знакомых.
Ольга, 13 июня 2021
Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Алексей, 10 июня 2021
Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
На модерации, 20 июня 2021
Доктор хороший. Она приятная по внешности и разговору. Врач меня осмотрела, объяснила как делать массаж, назначила лечение и сказала обратиться на прием через месяц.
Марина, 18 июня 2021
Доктор меня выслушал, назвал причины болезни и назначил лечение. Он был компетентный и доброжелательный. Врач знает свое дело. Мне стало понятно как лечиться.
Екатерина, 18 июня 2021
Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Анна, 18 июня 2021
Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
Анфиса, 18 июня 2021