Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Клиника профессора Запускалова

медицинский центр

В клиника профессора Запускалова проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Томск, ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

8 (382) 299-53-13

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

Медкабинет 70

г. Томск, ул. пр-кт Ленина, д. 127

8 (382) 299-45-78

Все клиники Томска:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Томске - последние отзывы

Это был первичный прием, на котором доктор провела осмотр, выписала направление на анализы, дополнительное обследование. Наталья Михайловна уделила достаточно времени для решения моей проблемы, объясняла все доступно. Если понадобится, то я обращусь еще к данному доктору.
На модерации, 20 сентября 2021
Максим Александрович очень внимательно выслушал о моих проблемах и жалобах, задавал вопросы, чтобы больше уточнить и прийти к весомому аргументу в пользу какого-то диагноза. Я получила подтверждение не очень хорошего диагноза и теперь знаю, в каком направлении мне действовать. Я пошла по пути платных врачей, поскольку к терапевту было сложно записаться, а от лекарств, которые мне были прописаны только ухудшают мое состояние. Данный специалист подтвердил, что эти препараты мне не помогут и сказал что нужно совершенно другое исследование, развеял, что моя проблема не относиться к ортопедии и дал направление, в котором мне нужно действовать. Доктор одновременно слушал, смотрел, наблюдал профессиональным взглядом за положением моего тела и заносил рекомендации в карту для терапевта. Я осталась очень довольна приемом.
Оксана, 18 сентября 2021
Врач мне все объяснил по моей проблеме, времени уделил достаточно. Для себя я получила необходимую информацию. Доктор был ко мне внимателен, все понятно объяснял, задавал уточняющие вопросы.
Екатерина, 18 сентября 2021
Приём прошёл очень хорошо, быстро и качественно. Доктор осмотрел меня и выписал лекарства. Внимательный и хороший специалист. Качеством приёма осталась довольна. Доктора для себя выбирала по опыту и посоветовали знакомые. Консультация длилась минут 30. Повторно при необходимости обращусь. Рекомендую.
Ирина, 16 сентября 2021
В принципе мне очень понравилось. Елена Сергеевна все обстоятельно объяснила, что со мной случилось, причину. Назначила адекватное, эффективное лечение. Которое мне начало помогать. Все устроило. Рекомендовала своим знакомым.
Ольга, 09 сентября 2021
К врачу я пошла по рекомендации. Хороший прием, отличный врач. У Дмитрия Николаевича положительный настрой, он видит проблему без дополнительных анализов. Врач оценил ситуацию, посмотрел снимки, предложил решение проблемы и лечение.
Елена, 09 сентября 2021
Прием прошел хорошо, вовремя, в целом мне понравился. Специалист провела осмотр, краткий опрос. Анастасия Юрьевна хорошо общается, достаточно внимательная, держит контакт с пациентом. Вот в клинике как то все очень по свойски что ли, мне это не понравилось. На входе на диване лежал мужчина, смотрел телевизор, возможно охранник. Так не должно быть, я не должна это видеть.
Аноним, 07 сентября 2021
Данный врач специалист своего дела. Он все рассказал, провел УЗИ, развеял все мои сомнения. Нужно обращаться именно к такому врачу, который сможет пояснить, рассказать и наблюдать. При необходимости буду обращаться именно к нему, нового врача не буду искать.
Наталья, 05 сентября 2021
С данным специалистом мы знакомы с рождения ребенка. Раньше мы наблюдались у нее в детской поликлинике, сейчас она оттуда ушла, и мы искали ее, так как не хотим идти к другому эндокринологу. Ольга Николаевна нам очень нравится, она тактичная, спокойная, доброжелательная и приятная в общении, знает свою работу. Ребятишки хорошо идут с ней на контакт. Доктор всегда дает грамотные рекомендации и говорит все по делу, не советует никаких лишних анализов и таблеток. На этом приеме врач осмотрела ребенка, измерила рост и вес, рассказала о развитии и ответила на все вопросы, а также дала письменные рекомендации. Мы остались очень довольны, порекомендуем Ольгу Николаевну как специалиста своим знакомым, если потребуется.
Ольга, 04 сентября 2021
Врач хороший, компетентен в своей работе, все объясняет и рассказывает, ранее работал в нашей поликлинике. Качество приема устраивает, получили все нужные нам справки и направления. Обязательно придем повторно.
Марина, 05 августа 2021