Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры эндокринологии

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-46-33

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Клиника профессора Запускалова

медицинский центр

В клиника профессора Запускалова проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов.

г. Томск, ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

8 (382) 299-53-13

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко

Центр здоровья кожи и волос. Специалисты клиники работают с широким спектром дерматологических и трихологических проблем: атопический дерматит, экзема, псориаз, нарушение пигментации, акне, новообразования, зуд, перхоть, воспаления кожи головы, острое и хроническое выпадение волос, облысение и многое другое.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-52-78

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

Клиника Медика

г. Томск, ул. Советская, д. 86

8 (382) 299-53-12

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эндокринология в Томске - последние отзывы

Доктор супер! Она всё расскзала нам, направила на обследования, дала рекомендации и прописала дочери лечение. Врач компетентный, вежливый, тактичный и знает свою работу. Мы обратились к ней по рекомендации знакомых.
На модерации, 13 июня 2021
Нам доктора порекомендовали. Ожидания никакого не было, сразу приняли. Специалист внимательно отнеслась, ей было не безразлично. Ольга Петровна долго с нами была; минут 40 всё рассказывала и советовала. Я видела, что разговаривала она с интересом. Мы уже были у большого количества врачей. У них осмотр был поверхностный. А тут доктор полностью раздела и подробно осмотрела! Также сказала, что оставит для нас пробный вариант лекарств, а то говорит: 'Вы купите, а вам не подойдет'. Это мне очень понравилось, было приятно. Сейчас про результаты не могу ничего сказать, потому что только начинаем лечение. Договорились, что через два месяца посмотрим, как пройдет, и запишемся вторично. 'Ну что вы хотите в вашем возрасте?' я не услышала. Поэтому осталась очень довольна приёмом.
На модерации, 12 июня 2021
Грамотный, внимательный и компетентный врач. Она очень приветливая в общение. Доктор спокойно, не торопясь разговаривала, проконсультировала меня, ответила на вопросы, назначила лечение, обследование и дала рекомендации. Специалист заинтересована, чтобы я не останавливалась и шла дальше. Я получила план дальнейших действий. Прием длился минут 30.
На модерации, 11 июня 2021
Доктор внимательный. Она ответила на мои интересующие вопросы. Врач уделила достаточно времени!
Татьяна, 29 мая 2021
Внимательный доктор. Она установила мою проблему и выписала лечение. Мне было с ней комфортно общаться и задавать вопросы, которые я бы постеснялась задать.
Евгения, 27 мая 2021
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Всё расспросила и провела обследование, посмотрела с помощью эндоскопа ухо, горло, нос. Лечение назначено и расписано. Всё понятно, доступно. Ребенку очень понравилось. Обратимся ещё. Я порекомендовала бы доктора. Качество приёма очень хорошее.
На модерации, 11 июня 2021