Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эндокринологии в Томске

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

8 (382) 299-28-26

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая.

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3

Медкабинет 70

г. Томск, ул. пр-кт Ленина, д. 127

8 (382) 299-45-78

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Томске - последние отзывы

У меня ребенок недоношенный, мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Прием прошел замечательно. Очень хороший врач, мне понравился. Нашла общий язык с ребенком. Он улыбался, открыл ротик и показал зубки. Я сама была в шоке. Доктор всё объяснила и рассказала. Я осталась довольна приемом. Буду только к ней обращаться. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Надежда , 20 сентября 2022
Все прошло хорошо, прием длился минут сорок. Я уже не в первый раз прихожу к Наталье Михайловне, она внимательная, индивидуально подходит к пациентам., не только советует лекарства, витамины, но и говорит где их можно найти. Данного специалиста рекомендую.
Ирина , 12 октября 2022
Алла Михайловна осмотрела меня, все подробно рассказала что необходимо делать. Доктора я выбрала по отзывам на сайте. Специалист назначила мне план лечения и дополнительные обследования. Алла Михайловна приятный, светлой души человек, располагает к себе.
Елена , 26 ноября 2022
Доктор хорошо со мной общался. Вера Валерьевна провела опрос и осмотр, проконсультировала. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Галина , 29 ноября 2022
Я выбрала специалиста по срочности. Доктор досконально меня опросила, осмотрела, дала рекомендации и простым языком объяснила назначенное лечение. Я всем её порекомендую! Приняли меня вовремя.
Ксения , 29 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Врач очень хорошая и внимательная, мне все понравилось. Она провела полный осмотр и никуда не торопилась. Доктор слушала и задавала вопросы, очень вежливая. Обратимся к ней повторно и будем рекомендовать.
Лиля , 02 декабря 2022
На приеме я была вместе с ребёнком, специалиста я выбрала по отзывам на сайте. Мне понравился невролог. По итогу приема врач назначила рекомендации, уделила нам достаточно времени, все понятно объяснила. При необходимости буду рекомендовать данного доктора, она профессионал своего дела.
Ксения , 04 декабря 2022
Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Доктор посмотрела два сустава. Светлана Юрьевна все мне объяснила и показала. При необходимости я всем её порекомендую!
Наталья , 05 декабря 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор провел консультацию и все мне объяснил. Ответил на интересующие меня вопросы, выдал заключение и направил на анализы и обследование. Врач доброжелательный, открытый и приветливый. Хоть и профессионально, но объяснил все понятным языком. Никуда не торопился. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для составления дальнейшей схемы лечения.
Николай , 06 декабря 2022