Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дерматологии в Томске

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

8 (382) 299-28-26

Том Терра

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой

Центр лазерной косметологии. Основные направления деятельности центра: омоложение, коррекция рубцов, сосудов и пигментных пятен, удаление новообразований кожи и нежелательных волос.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-46-11

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Томске - последние отзывы

Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Врач внимательно относится к работе. Помогает подобрать правильное решение проблемы. Всё понравилось, обязательно вернусь ещё.
Дмитрий , 04 августа 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы. Доброжелательный врач, мне понравился. Ксения Аркадьевна меня выслушала и все объяснила, уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Леля , 26 августа 2022
Светлана Владимировна мне очень понравилась как доктор, я у неё не первый раз. Отношение доктора к пациенту прекрасное. Врач вела меня ранее, надеюсь и в этот раз лечение даст эффект.
Светлана , 15 ноября 2022
Алла Михайловна осмотрела меня, все подробно рассказала что необходимо делать. Доктора я выбрала по отзывам на сайте. Специалист назначила мне план лечения и дополнительные обследования. Алла Михайловна приятный, светлой души человек, располагает к себе.
Елена , 26 ноября 2022
Доктор хорошо со мной общался. Вера Валерьевна провела опрос и осмотр, проконсультировала. Я осталась довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Галина , 29 ноября 2022
Я выбрала специалиста по срочности. Доктор досконально меня опросила, осмотрела, дала рекомендации и простым языком объяснила назначенное лечение. Я всем её порекомендую! Приняли меня вовремя.
Ксения , 29 ноября 2022
Я была на приеме с ребенком. Врач очень хорошая и внимательная, мне все понравилось. Она провела полный осмотр и никуда не торопилась. Доктор слушала и задавала вопросы, очень вежливая. Обратимся к ней повторно и будем рекомендовать.
Лиля , 02 декабря 2022
Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Доктор посмотрела два сустава. Светлана Юрьевна все мне объяснила и показала. При необходимости я всем её порекомендую!
Наталья , 05 декабря 2022