Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Центр ведения молодости и косметологии лица Эстетик

Эстетик, центр ведения молодости и косметологии лица. Центр ведения молодости и косметологии лица Эстетик имеет 20-летний опыт работы в области косметологии.

г. Томск, ул. Никитина, д. 15-А

8 (382) 299-53-45

ЛДЦ Медика

г. Томск, ул. Советская, д. 86

8 (382) 299-53-12

Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой

Центр лазерной косметологии. Основные направления деятельности центра: омоложение, коррекция рубцов, сосудов и пигментных пятен, удаление новообразований кожи и нежелательных волос.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-46-11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Томска, представленные ниже.
Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Медсанчасть №3

медицинский центр

Медсанчасть, Осуществляется консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Пушкина, д. 69

8 (382) 299-45-11

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Медицинский центр Мульти Клиник

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Клиника Скэнар прайд

Клиника Скэнар прайд открылась в Томске в 2015 году на базе Центра интеллектуальных медицинских технологий, основанного в 1998 году.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-18

Частная Детская Клиника

Частная Детская Клиника – многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, проводит УЗИ-диагностику.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-47-55

Неббиоло

В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики.

г. Томск, пер. Островского, д.23

8 (382) 299-44-82

Все клиники Томска:

• Честные мнения пользователей: 419167 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Томске - последние отзывы

Не предоставили скидку на первичный прием. Врач профессионал своего дела, коммуникабельный, открытый, располагает к себе. Марина Юрьевна провела осмотр и консультацию, поставила диагноз и выявила необходимые методы лечения. На повторном приеме будет видно помогает оно или нет.
Юрий, 18 сентября 2021
Максим Александрович очень внимательно выслушал о моих проблемах и жалобах, задавал вопросы, чтобы больше уточнить и прийти к весомому аргументу в пользу какого-то диагноза. Я получила подтверждение не очень хорошего диагноза и теперь знаю, в каком направлении мне действовать. Я пошла по пути платных врачей, поскольку к терапевту было сложно записаться, а от лекарств, которые мне были прописаны только ухудшают мое состояние. Данный специалист подтвердил, что эти препараты мне не помогут и сказал что нужно совершенно другое исследование, развеял, что моя проблема не относиться к ортопедии и дал направление, в котором мне нужно действовать. Доктор одновременно слушал, смотрел, наблюдал профессиональным взглядом за положением моего тела и заносил рекомендации в карту для терапевта. Я осталась очень довольна приемом.
Оксана, 18 сентября 2021
Ничего нового я для себя не узнала на приёме у Светланы Владимировны. Другие врачи мне говорили то же самое. Меня беспокоит тот факт, что доктор не спросила о моей диете, на какие продукты у меня есть аллергия. Мне кажется, врач не до конца поняла мою проблему. К тому же, доктор направила меня к гинекологу - эндокринологу и не объяснила даже зачем. То есть сейчас у меня нет никакого желания туда обращаться потому, что я просто не понимаю цели. Было ощущение навязывания услуг, хотя с другой стороны вроде всё понятно. Но на вторичный приём к этому врачу я пойду за консультацией, так как она назначила мне некоторые лекарства. Правда, я надеялась на немного другое лечение. Надеюсь, мы поговорим с ней об этом. Если ситуация не изменится, то буду искать себе другого специалиста.
Мария, 12 сентября 2021
Прием прошел хорошо, вовремя, в целом мне понравился. Специалист провела осмотр, краткий опрос. Анастасия Юрьевна хорошо общается, достаточно внимательная, держит контакт с пациентом. Вот в клинике как то все очень по свойски что ли, мне это не понравилось. На входе на диване лежал мужчина, смотрел телевизор, возможно охранник. Так не должно быть, я не должна это видеть.
Аноним, 07 сентября 2021
Данный врач специалист своего дела. Он все рассказал, провел УЗИ, развеял все мои сомнения. Нужно обращаться именно к такому врачу, который сможет пояснить, рассказать и наблюдать. При необходимости буду обращаться именно к нему, нового врача не буду искать.
Наталья, 05 сентября 2021
Врач квалифицированный, вежливый и отзывчивый. Прием прошел отлично, Ксения Алексеевна меня осмотрела, быстро поставила диагноз, выписала заключение и дала направления для дальнейшего лечения. При необходимости я бы обратилась к этому доктору повторно, так как она хорошо справляется со своей работой.
Полина, 03 сентября 2021
Врач хороший, компетентен в своей работе, все объясняет и рассказывает, ранее работал в нашей поликлинике. Качество приема устраивает, получили все нужные нам справки и направления. Обязательно придем повторно.
Марина, 05 августа 2021
На приёме мне провели обследование, регулировку зрения, подбор очков, дали рекомендации о смене линз. Врач всё доступно объяснила. Доброжелательная, внимательная женщина, профессиональная. Результат приёма меня полностью удовлетворил. Персонал клиники тоже порадовал своей приветливостью. Предложили бахилы и даже просушили зонт.
Ирина, 29 июля 2021
Все отлично. Мне понравилось. С этим доктором давно уже идем. Вопросов нет. На приеме Наталия Вячеславовна провела осмотр, сделала кукушку, назначила адекватное лечение. Помогла в решении вопроса. С пациентом прекрасно общалась. Мы в прекрасном контакте К ней всегда можно оперативно обратиться, получить помощь. Времени уделено достаточно. Все что назначала всегда помогало.
На модерации, 20 сентября 2021
Это был первичный прием, на котором доктор провела осмотр, выписала направление на анализы, дополнительное обследование. Наталья Михайловна уделила достаточно времени для решения моей проблемы, объясняла все доступно. Если понадобится, то я обращусь еще к данному доктору.
На модерации, 20 сентября 2021