3 579 761 пациент
Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-46-33

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко

Центр здоровья кожи и волос. Специалисты клиники работают с широким спектром дерматологических и трихологических проблем: атопический дерматит, экзема, псориаз, нарушение пигментации, акне, новообразования, зуд, перхоть, воспаления кожи головы, острое и хроническое выпадение волос, облысение и многое другое.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-52-78

Клиника Медика

г. Томск, ул. Советская, д. 86

8 (382) 299-53-12

Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой

Центр лазерной косметологии. Основные направления деятельности центра: омоложение, коррекция рубцов, сосудов и пигментных пятен, удаление новообразований кожи и нежелательных волос.

г. Томск, ул. Кулагина, д. 6Д

8 (382) 299-52-78

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Томске - последние отзывы

Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Доктор внимательный. Она ответила на мои интересующие вопросы. Врач уделила достаточно времени!
Татьяна, 29 мая 2021
Внимательный доктор. Она установила мою проблему и выписала лечение. Мне было с ней комфортно общаться и задавать вопросы, которые я бы постеснялась задать.
Евгения, 27 мая 2021
Доктор супер! Она всё расскзала нам, направила на обследования, дала рекомендации и прописала дочери лечение. Врач компетентный, вежливый, тактичный и знает свою работу. Мы обратились к ней по рекомендации знакомых.
На модерации, 13 июня 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Всё расспросила и провела обследование, посмотрела с помощью эндоскопа ухо, горло, нос. Лечение назначено и расписано. Всё понятно, доступно. Ребенку очень понравилось. Обратимся ещё. Я порекомендовала бы доктора. Качество приёма очень хорошее.
На модерации, 12 июня 2021
Нам доктора порекомендовали. Ожидания никакого не было, сразу приняли. Специалист внимательно отнеслась, ей было не безразлично. Ольга Петровна долго с нами была; минут 40 всё рассказывала и советовала. Я видела, что разговаривала она с интересом. Мы уже были у большого количества врачей. У них осмотр был поверхностный. А тут доктор полностью раздела и подробно осмотрела! Также сказала, что оставит для нас пробный вариант лекарств, а то говорит: 'Вы купите, а вам не подойдет'. Это мне очень понравилось, было приятно. Сейчас про результаты не могу ничего сказать, потому что только начинаем лечение. Договорились, что через два месяца посмотрим, как пройдет, и запишемся вторично. 'Ну что вы хотите в вашем возрасте?' я не услышала. Поэтому осталась очень довольна приёмом.
На модерации, 12 июня 2021
Грамотный, внимательный и компетентный врач. Она очень приветливая в общение. Доктор спокойно, не торопясь разговаривала, проконсультировала меня, ответила на вопросы, назначила лечение, обследование и дала рекомендации. Специалист заинтересована, чтобы я не останавливалась и шла дальше. Я получила план дальнейших действий. Прием длился минут 30.
На модерации, 11 июня 2021
Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Алексей, 10 июня 2021
Внимательный доктор. Он меня опросил и дал советы. Специалист также направил меня на УЗИ. Врач сказал, что даст рекомендации на следующем приеме. Консультация длилась примерно 30 минут.
Максим, 09 июня 2021