Круглосуточно -->

Медицинские центры акушерства в Томске

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Томска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Медицинское объединение Здоровье

Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием.

г. Томск, ул. Котовского, д. 19

8 (382) 299-53-45

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Медицинский Центр Гармония здоровья

Многопрофильный медицинский центр Гармония здоровья предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 81Б

Терра Медика

Терра Медика предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики и лечения различных заболеваний кожи, волос и ногтей, а также заболеваний внутренних органов протекающих совместно с болезнями кожи.

г. Томск, ул. Яковлева, д. 15

8 (382) 299-53-14

Центр женского здоровья Мадез

Центр женского здоровья специализируется на гинекологии и акушерстве.

г. Томск, ул. Советская, д. 98

8 (382) 299-53-26

Клиника Сибирская

Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом.

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31

8 (382) 299-52-18

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной

Центр репродуктивного здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Томск, ул. пр-т. Фрунзе, д. 39

8 (382) 299-52-33

Все клиники Томска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Томске - последние отзывы

Дмитрий Сергеевич очень вежливый, внимательный. Он прекрасный человек, хороший специалист. Все выслушал до конца, помог разобраться в проблеме. Скорее всего, я буду повторно к нему же обращаться. Советую. Доктор дал мне рекомендации, лечение назначил, гимнастику, все прекрасно.
Максим , 12 января 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Душевный врач. Очень позитивно действует на пациента. Специалист своего дела. Она меня посмотрела, проконсультировала, назначил процедуру и иглотерапию. Установка иголок проходить в комфортной обстановке и абсолютно безболезненно. Чувствуешь себя хорошо. Врач своей энергией действует на меня положительно.
Ольга , 05 мая 2022
Мне очень понравилось. Специалист очень внимательный, приятный и вежливый. Очень приятный в общении. Доктор внимательно провел осмотр, сделал консультации и мы хорошо расстались. Я с удовольствием снова обращусь к этому врачу.
Артём , 11 мая 2022
Меня все устраивает, прием прошел хорошо. Он минут на десять задержался, по времени длился минут пять – десять. Времени было достаточно. Этого врача мне порекомендовали. По итогу приема я получила рекомендации. При необходимости обратилась бы повторно к данному специалисту.
Наталья , 12 мая 2022
Все отлично. Никаких проблем не было. Вадим Леонидович дал рекомендации и лечение. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Прием состоялся раньше нужного времени. Повторно я обращусь к нему.
Алексей , 13 мая 2022
Выбирал специалиста по отзывам в интернете. Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Доктор посмотрел результат МРТ, всё рассказал и назначил лечение. При необходимости к этому врачу я повторно обратился бы.
Денис , 17 мая 2022
Специалиста выбирал на сайте по описанию. Прием состоялся вовремя. Доктор общительный, знает свое дело, провел осмотр, назначил лечение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Оганес , 18 мая 2022
Я второй раз обращаюсь к Марине Николаевне. Всё на высшем уровне. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор от Бога. Хорошо относится к своим пациентам. Тщательно проводит прием. Всё рассказала, доступно объяснила и назначила обследование. Она помогла в тяжелой ситуации. Вывела маму из критического состояния. У меня отличное впечатление.
Наталья , 18 мая 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022