Детские клиники Круглосуточно

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-53-32

Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-53-27

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-29

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Свободный доктор

медицинский центр

Свободный доктор — это медицинское обслуживание на дому для всей семьи.

г. Томск, ул. Мокрушина, 9/30

8 (382) 299-46-08

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Оптимед

Детская клиника ООО Оптимед оказывает услуги по профилактике и лечению детских заболеваний с первых дней их жизни.

г. Томск, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, д. 20

8 (382) 299-46-02

1 2 3 4 5 ... 22

Последние отзывы

Врач доброжелательный, вежливый, объясняет все доступным языком. Видно, что он обладает высоким уровнем профессионализма. Теперь наблюдаюсь и лечусь у этого доктора, при необходимости порекомендую его своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Приятная женщина, провела осмотр, ничего плохого о ней сказать не могу. Прием прошел замечательно, врач общался со мной вежливо и приветливо. Выслушал все мои жалобы, распечатал рекомендации. Единственное, доктор не видел моих анализов и не назначил ничего, сказал все в порядке и беспокоится не о чем, хотя возможно так оно и есть.
Ольга, 31 июля 2021
На приёме мне провели обследование, регулировку зрения, подбор очков, дали рекомендации о смене линз. Врач всё доступно объяснила. Доброжелательная, внимательная женщина, профессиональная. Результат приёма меня полностью удовлетворил. Персонал клиники тоже порадовал своей приветливостью. Предложили бахилы и даже просушили зонт.
Ирина, 29 июля 2021
Прекрасный врач. Всё прошло просто замечательно. Анастасия Борисовна очень внимательный и эмпатичный врач. Я буду продолжать к ней ходить и продолжать лечение.
Евгения, 10 июля 2021
Всё понравилось. Врач очень хороший, внимательный, профессиональный, имеет подход ребёнку. Очень приятный человек в общении, не конфликтный, весёлый. Я б рекомендовала её. Главное - детям понравилась! На приёме сделала чистку зубов, правильно научила держать щётку и чистить зубы, рассказала про гигиену полости рта. Пошли бы повторно к этому доктору, потому что клиника рядом, и не хочется такого хорошего специалиста менять!
Екатерина, 28 июня 2021
Врач приятная, вежлива, добрая и хорошая. Чего не могу отметить у ассистентки. Она провела мне лечение кариеса и сделала небольшой план лечения, что нужно делать дальше. Я осталась довольна и приду к доктору на повторный прием! Мне было не приятно что ассистентка, сказала хватит думать, давайте делать вы итак опоздали. Хотя я позвонила и предупредила, что я опоздаю.
Анастасия, 27 июня 2021
У меня уже шестой год проблема с щитовидкой. Но таких врачей я ещё не встречала! Яковлева Наталья Михайловна - очень грамотный и внимательный профессионал. То, что сказала мне она, ещё никто не говорил. Огромная ей благодарность и надеюсь что она сможет вывести меня из моей проблемы. На приёме была долгая и подробная беседа. Я уже пришла с частью анализов и врач назначил ещё сдать некоторые. Мой совет: не тратить деньги и время, а сразу обращаться только к Яковлевой! Другие врачи мне не нужны, проходить лечение буду только с ней!
На модерации, 03 августа 2021
Доктор провел осмотр, дал консультацию, а так же назначал лечение и дал советы. Галина Николаевна как доктор - достаточно компетентная, нашла общий язык с ребёнком. на приёме была внимательна, все понятно объяснила. Меня всё устроило.
На модерации, 03 августа 2021
Хороший, компетентный врач. Доктор провел осмотр, назначала анализы и по их результатам обращусь на повторный приём за лечением. Юлия Валерьевна выслушала, внимательная, всё записала, всё понятно объяснила.
На модерации, 03 августа 2021
Очень внимательный специалист. Все объяснил, успокоил, что моя проблема не относится к числу ЛОР-заболеваний. Все прошло хорошо, поэтому при необходимости я обращусь к Татьяне Валерьевне повторно и обязательно порекомендую ее своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021