Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского
Главная / Клиники / Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а, Советский

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского: ★ 20 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Врачи клиники "Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского"(20)

Дерматолог Косметолог

Кардиолог

Кардиолог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского"

Прекрасный врач. Всё прошло просто замечательно. Анастасия Борисовна очень внимательный и эмпатичный врач. Я буду продолжать к ней ходить и продолжать лечение.
, , лечащий врач: Анастасова Анастасия Борисовна
Татьяна Анатольевна опросила меня, собрала анамнез и уточняла понятны ли её объяснения. Так же врач провел осмотр, назначил нужные анализы и лекарства. Она коммуникабельный и отзывчивый доктор. Приём мне понравился. Я выбрала её по отзывам.
, , лечащий врач: Бубликова Татьяна Александровна
Елена Александровна внимательная и точная. Меня устроил приём. Врач посмотрела предоставленные мною анализы и ранние выписки других врачей. Назначила уточняющие анализы и дальнейшую консультацию для определения лечения. Те вопросы, которые у меня были, решены или в процессе решения. Я считаю, что удобнее, если есть какое-то заболевание, сходить к одному и тому же специалисту, и если будет возможность записаться, пойду к этому врачу.
, , лечащий врач: Головина Елена Александровна
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского"