ЛДЦ Медика
Главная / Клиники / ЛДЦ Медика

ЛДЦ Медика

г. Томск, ул. Советская, д. 86, Кировский

ЛДЦ Медика: ★ 14 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ЛДЦ Медика"(14)

Венеролог Дерматолог
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Станции метро:

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Эндокринолог

Гирудотерапевт Рефлексотерапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ Медика"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛДЦ Медика"

Очень внимательный врач. Она досконально вникла во все мои проблемы, внимательно выслушала, разобрала мою ситуацию и все доступно рассказала. Мы решили тот вопрос, с которым я пришла. Мне все понравилось! Я осталась довольна визитом. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
, , лечащий врач: Дударькова Наталья Регинальдовна
Доктор провела осмотр, выявила проблему и назначила лечение. Все было корректно. Внимательная и вежливая врач. Никаких претензий у меня нет. Если лечение поможет, то пойду на повторный прием к этому специалисту.
, , лечащий врач: Пирусская Ирина Александровна
Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела, ответила на вопросы, назначила лечение и ряд анализов. Я приду к врачу на повторный прием. Она была внимательная. Лишнего врач ничего не назначила. Я получил для себя медицинскую консультацию. В клинике сервис не очень.
, , лечащий врач: Пирусская Ирина Александровна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "ЛДЦ Медика"