Медицинский центр Евродент на Киевской
Главная / Клиники / Медицинский центр Евродент на Киевской

Медицинский центр Евродент на Киевской

г. Томск, ул. Киевская, 15, Советский

Медицинский центр Евродент на Киевской: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске. Для каждого клиента в медицинском центре индивидуальный подход, квалифицированный персонал, современное оборудование, технологии и материалы. Для более качественного обслуживания, все работники медицинского центра периодически проходят курсы по повышению квалификации, работе с новыми материалами, технологиями.

Врачи клиники "Медицинский центр Евродент на Киевской"(7)

Стоматолог-гигиенист

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог-терапевт

Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евродент на Киевской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Евродент на Киевской"

Всё понравилось. Врач очень хороший, внимательный, профессиональный, имеет подход ребёнку. Очень приятный человек в общении, не конфликтный, весёлый. Я б рекомендовала её. Главное - детям понравилась! На приёме сделала чистку зубов, правильно научила держать щётку и чистить зубы, рассказала про гигиену полости рта. Пошли бы повторно к этому доктору, потому что клиника рядом, и не хочется такого хорошего специалиста менять!
, , лечащий врач: Мельникова Оксана Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Евродент на Киевской"