Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте
Главная / Клиники / Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте

г. Томск, ул. пр. Комсомольский, д. 43/3, Советский

Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте: ★ 16 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая. Клиника предоставляет все виды ультразвуковой диагностики, в т. ч. все исследования вен и артерий, суставов, исследования в урологии-андрологии, акушерстве и множестве других. Прием оказывается по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте"(16)

УЗИ-специалист Эндокринолог
8 (382) 299-53-10
Последний отзыв был опубликован вчера

Сосудистый хирург УЗИ-специалист Флеболог

Уролог

Андролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте"

Прием прошел великолепно. Доктор грамотный специалист. На приёме врач меня внимательно выслушал, провел осмотр, сделал все, что от него требовалось. Выписал необходимые рекомендации, назначил лечение.
, , лечащий врач: Шумилов Михаил Алексеевич
Приём прошёл очень хорошо. Там же сразу мне сделали УЗИ. Исследовали достаточно долго. И доктор нашёл мою проблему. Рассказал всё полностью, и какие компрессионные чулки нужно носить, и прописал лечение. Даже назначил анализы, если я решусь на операцию. Также он ответил на все мои вопросы. Михаил Борисович грамотный и очень внимательный специалист. Давно я была у него и сейчас так сложилось, что сейчас снова попала именно к этому врачу.
, , лечащий врач: Ходкевич Михаил Борисович
Ответ клиники
Валентина, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!
Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте, 17 сентября 2021
Доктор открытый, общительный, внимательный и доброжелательный, объясняет вполне все понятно. На приеме врач провел осмотр, назначил все необходимые процедуры, физические нагрузки. Я могу рекомендовать специалиста знакомым, если будет такая необходимость.
, , лечащий врач: Марков Андрей Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте"