Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры и клиники Томска

Все клиники

Главная / Все клиники
Медицинский центр Евродент на Киевской

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Киевская, 15

8 (382) 299-53-11

Медицинский центр Евродент на Герасименко

Евродент - сеть центров стоматологии и косметологии в Томске.

г. Томск, ул. Герасименко, д. 1/6

8 (382) 299-53-11

Центр стоматологии Эликсир на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, д. 18

8 (382) 299-52-77

Доктор Борменталь Томск

Доктор Борменталь — это клиника снижения веса. Клиника Доктор Борменталь — это похудение без запретов! В центре можно также получить профессиональную психологическую помощь в сложных жизненных ситуациях.

г. Томск, ул. Карла Маркса, д. 13

8 (382) 299-45-13

Медицинский центр Мульти Клиник

Международный медицинский центр Мульти Клиник Томск - это медицинская компания, основу деятельности которой составляет предоставление высокотехнологичных медицинских услуг на международном уровне качества.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1, этаж 3

8 (382) 299-46-33

Медицинский центр Мульти Клиник на Белинского

г. Томск, ул. Белинского, 20а

8 (382) 299-53-08

Центр перинатального здоровья

Многопрофильная клиника проводит обследование и лечение не только для беременных и детей.

г. Томск, ул. Сибирская, 9/1

8 (382) 299-46-28

Свободный доктор

медицинский центр

Свободный доктор — это медицинское обслуживание на дому для всей семьи.

г. Томск, ул. Мокрушина, 9/30

8 (382) 299-46-08

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров

Центр Консультаций и Медицинских Осмотров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Томск, ул. Нахимова, д. 18

8 (382) 299-46-22

Оптимед

Детская клиника ООО Оптимед оказывает услуги по профилактике и лечению детских заболеваний с первых дней их жизни.

г. Томск, ул. 79-й Гвардейской Дивизии, д. 20

8 (382) 299-46-02

1 2 3 4 5 ... 21

Последние отзывы

Я пришла к нему по рекомендации. Раньше я у него была на приеме и он делал мне операцию. На этом приеме врач меня выслушал, посмотрел анализы, все понятно рассказал, объяснил, назначил обследование и дал рекомендации. Доктор очень приятный в общении. Все говорит по делу. С профессиональным подходом. В клинике все обходительные.
Елена, 18 июня 2021
Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Алексей, 10 июня 2021
Доктор внимательный. Она ответила на мои интересующие вопросы. Врач уделила достаточно времени!
Татьяна, 29 мая 2021
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
На модерации, 20 июня 2021
Доктор хороший. Она приятная по внешности и разговору. Врач меня осмотрела, объяснила как делать массаж, назначила лечение и сказала обратиться на прием через месяц.
Марина, 18 июня 2021
Доктор меня выслушал, назвал причины болезни и назначил лечение. Он был компетентный и доброжелательный. Врач знает свое дело. Мне стало понятно как лечиться.
Екатерина, 18 июня 2021
Елена, 18 июня 2021
Грамотный и высококвалифицированный специалист. Она все мне разъяснила и доступно объяснила. Я узнала для себя много полезной информации, дальше буду проходить обследования и обращусь снова к ней на прием.
Анна, 18 июня 2021
Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
Анфиса, 18 июня 2021
Максим Владимирович провел осмотр, промыл пробки и провел лечение. Он хороший доктор. Нам так же всё доступно было всё объяснено.
Антонина, 14 июня 2021